LOT 147
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor de palmettes et rinceaux feuillagés ; accidents et manques
Dimensions : 171 x 103 cm (67 1/4 x 40 1/2 in.)
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 5 000 - 8 000 €
16 Dec 2019
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 5 000 - 8 000 €
16 Dec 2019