LOT 147

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor de palmettes et rinceaux feuillagés ; accidents et manques
Dimensions : 171 x 103 cm (67 1/4 x 40 1/2 in.)

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 5 000 - 8 000 €

16 Dec 2019

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 5 000 - 8 000 €

16 Dec 2019