LOT 347

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'un putto sous un dais parmi des rinceaux feuillagés ; la glace rapportée, petits accidents et manques
Dimensions : 224 x 101 cm (88 x 39 3/4 in.)

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 6 000 - 8 000 €

16 Dec 2019

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 6 000 - 8 000 €

16 Dec 2019