LOT 347
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'un putto sous un dais parmi des rinceaux feuillagés ; la glace rapportée, petits accidents et manques
Dimensions : 224 x 101 cm (88 x 39 3/4 in.)
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €
16 Dec 2019
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €
16 Dec 2019