LOT 151

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de rinceaux fleuris, têtes de dragons et cornes d'abondance ; petits accidents et manques, la glace rapportée
Dimensions : 174,5 x 96 cm (68 3/4 x 37 3/4 in.)

A Regence giltwood mirror

Estimation 6 000 - 8 000 €

12 Jul 2021

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

A Regence giltwood mirror

Estimation 6 000 - 8 000 €

12 Jul 2021