MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'une urne couverte flanquée de rinceaux fleuris, têtes de dragons et cornes d'abondance ; petits accidents et manques, la glace rapportée
Dimensions : 174,5 x 96 cm (68 3/4 x 37 3/4 in.)
A Regence giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
A Regence giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 €