MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
En noyer sculpté, en partie doré et incrustations de nacre ; petits accidents, traces de vers
H. : 56 cm (22 in.)
l. : 42 cm (16 ½ in.)
An Italian Baroque carved walnut and mother-of-pearl inlaid mirror
H. : 56 cm (22 in.)
l. : 42 cm (16 ½ in.)