LOT 34

+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre... - Lot 34 - Aguttes

+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre gravé dans un cadre en bois mouluré teinté noir.

Début du XIXe siècle

D. 25,5 cm

(Légères oxydations au miroir)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

06 Dec 2021
France, Neuilly

Début du XIXe siècle

D. 25,5 cm

de 14,28% TTC.

06 Dec 2021
France, Neuilly