LOT 251
MIROIR à parecloses en bois et stuc doré... - Lot 251 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
MIROIR à parecloses en bois et stuc doré à décor de palmettes, de frises d'oves et de paniers fleuris. Epoque Régence. 165 x 88 cm (légers accidents, restaurations, la glace principale moderne)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains