LOT 589
MIROIR en bois sculpté, peint et doré à décor d'un médaillon dans un fronton feuillagé
Style Louis XVI
102 x 61.5 cm (légers accidents)
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XVI
02 Feb 2022
France, Nantes