LOT 261
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté doré et laqué vert à fronton en vase fleuri et linteau orné d'un croissant entre deux étoiles.
Ecole Française au Moyen-Orient, début du XIXe siècle.
86 x 41 cm
01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
86 x 41 cm
01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz