LOT 130
MIROIR
Miroir dans un cadre en bois doré, mouvementé et ajouré à décor de pampres. Travail Provençal d'époque Louis XV. Dimensions : 93 x 60 cm Aaccidents et manques.
24 Oct 2021
France, Beaune