LOT 55

MITRO (né en 1957). "Le temps c'est suspendu". Huile... - Lot 55 - Le Floc'h

MITRO (né en 1957). "Le temps c'est suspendu". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Au dos, porte l'étiquette de l'artiste et le cachet de l'atelier. Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud