LOT 64

MIZ (?). Bord de mer. Huile sur carton, signée... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

MIZ (?). Bord de mer. Huile sur carton, signée en bas à droite H_35,5 cm L_26 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024