LOT 463
MOBILE DEL XIX SECOLO
TAVOLO IN NOCE, XIX SECOLO, con piano circolare retto da quattro gambe a doppia voluta contrapposta su base sagomata di raccordo, due cassetti sotto piano e cassetta segreta; fessure, sbeccature, difetti e restauri.
Diam. 127 cm, h 81,5.
19 Sep 2021
Italy, Vercelli
Diam. 127 cm, h 81,5.
19 Sep 2021
Italy, Vercelli