LOT 463

MOBILE DEL XIX SECOLO

TAVOLO IN NOCE, XIX SECOLO, con piano circolare retto da quattro gambe a doppia voluta contrapposta su base sagomata di raccordo, due cassetti sotto piano e cassetta segreta; fessure, sbeccature, difetti e restauri.
Diam. 127 cm, h 81,5.

19 Sep 2021
Italy, Vercelli

Diam. 127 cm, h 81,5.

19 Sep 2021
Italy, Vercelli