LOT 40

MOBILE DEL XVIII SECOLO

SCRIVANIA LUIGI XV LASTRONATA IN LEGNI DI VARIA ESSENZA, NAPOLI, META' DEL XVIII SECOLO, fronte con vari cassetti su alte gambe mosse terminanti con piedini in bronzo, piano con riserva in pelle d'epoca successiva; usure, sbeccature e lievi restauri.
135x86,5 cm h 80.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli

135x86,5 cm h 80.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli