LOT 68
MOBILE DEL XVIII SECOLO
TAVOLO DA GIOCO LUIGI XV A FAZZOLETTO INTARSIATO COL MOTIVO DEL QUADRIFOGLIO, GENOVA, 1760 CA., alte gambe arcuate e fascia sagomata, piano incernierato apribile; usure e lievi difetti.
104x52 cm, h 77.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
104x52 cm, h 77.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli