LOT 716
MOBILE DEL XVIII SECOLO
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, FINE DEL XVIII SECOLO, cornice con cimasa a vaso fiorito e piedi a volute; usure e mancanze.
103x50 cm
26 Feb 2022
Italy, Vercelli
103x50 cm
26 Feb 2022
Italy, Vercelli