LOT 819

MOBILE DEL XVIII SECOLO

SPECCHIERA LUIGI XVI IN LEGNO INTAGLIATO DIPINTO E DORATO, EMILIA, FINE DEL XVIII SECOLO, decoro a finto marmo su fondo dorato con rosette agli angoli, specchio ovale entro bordo perlinato; lievi usure e sbeccature.
73x60 cm

27 Feb 2022
Italy, Vercelli

73x60 cm

27 Feb 2022
Italy, Vercelli