LOT 0621
MOBILE doppio corpo in legno laccato
MOBILE doppio corpo in legno laccato a due ante e tre cassetti sottostanti (mancanze). Sicilia XX secolo. cm 85 x 56 Alt. cm 198,5.
07 May 2021
Italy, Palermo