Sold
Lot 1063

MOBILE

MOBILE

Comò Impero lastronato in mogano adattato a credenza colonne a tutto tondo nei montanti piano in marmo sec.XIX
cm.125x60 5xh.97
Date
28 Sep 2021
Location
Italy, Genova