LOT 1070

MOBILE

MOBILE

Tavolino da divano composto da due vasi in legno intagliato e dorato della II metà sec.XVIII che sostengono un antico piano in breccia rossa
cm. 122x59 h. 52

10 Jun 2021
Italy, Genova

MOBILE

cm. 122x59 h. 52

10 Jun 2021
Italy, Genova