LOT 1070
MOBILE
MOBILE
Tavolino da divano composto da due vasi in legno intagliato e dorato della II metà sec.XVIII che sostengono un antico piano in breccia rossa
cm. 122x59 h. 52
10 Jun 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 122x59 h. 52