LOT 0279

MOBILE

MOBILE

Comò Impero a tre cassetti lastronato in mogano piano in marmo Francia sec.XIX
cm. 127x59 h. 90

27 Sep 2021
Italy, Genova

MOBILE

cm. 127x59 h. 90

27 Sep 2021
Italy, Genova