LOT 161
MOBILIER DE SALON à dossiers médaillon en bois mouluré et sculpté et doré. Piétement tourné et cannelé. Style Louis XVI fin XIXème siècle. Garniture d'une tapisserie à motifs de paniers de fleurs (Quelques usures). Il comprend : 1 canapé et 4 fauteuils
27 Oct 2021
France, Angers
27 Oct 2021
France, Angers