LOT 64
MODERN ECOLEAt thecounterOilon canvas.Unsigned.50 x 60 cm
ÉCOLE MODERNE
Au comptoir
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 60 cm
07 May 2021
ÉCOLE MODERNE
Au comptoir
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 60 cm
07 May 2021