LOT 94

A MODERNIST STYLE CONSOLE

Description: A MODERNIST STYLE CONSOLE
Estimation 800 - 1 200 €

CONSOLE DE STYLE MODERNISTE
En placage de miroirs biseautés et gravés, la façade galbée ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds en gaine terminant par des sabots de métal chromé; égrenures, éclats, piqures et oxydation
H. : 76 cm (30 in.)
L. : 108 cm (42 1/2 in.)
P. : 58,5 cm (23 in.)

A MODERNIST STYLE CONSOLE

09 Nov 2020

Estimation 800 - 1 200 €

CONSOLE DE STYLE MODERNISTE
H. : 76 cm (30 in.)
L. : 108 cm (42 1/2 in.)
P. : 58,5 cm (23 in.)

A MODERNIST STYLE CONSOLE

09 Nov 2020