LOT 32
MOMPER Jan de (Attribué à) Anvers 1614 /... - Lot 32 - Rossini
MOMPER Jan de (Attribué à)
Anvers 1614 / 1617 - Rome 1684 / 1704
Bohémiens autour d'un feu
Huile sur toile (restaurations)
H. 60,2 cm - L. 73,2 cm
01 Dec 2021
MOMPER Jan de (Attribué à)
Bohémiens autour d'un feu
H. 60,2 cm - L. 73,2 cm