LOT 119
MONKEY BIRD
MONKEY BIRD
MONKEY BIRD
Singerie oisive, 2014
Pochoir original et impression sur affiche, signé et numéroté 45/50
60 x 40 cm - 23,6 x 15,7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris
25 Feb 2019
MONKEY BIRD
MONKEY BIRD
Singerie oisive, 2014
60 x 40 cm - 23,6 x 15,7 in
25 Feb 2019