LOT 4
MONNIER Henry Bonaventure, attribué à Dilettante... - Lot 4 - Rossini
MONNIER Henry Bonaventure, attribué à
Dilettante
plume, encre brune et aquarelle sur papier (insolation)
non signé, titré en bas au milieu
19 x 19 cm
Notre dessin a servi pour une gravure dans Esquisses Parisiennes de
Monnier édité par Delpech.
08 Dec 2021
Dilettante
19 x 19 cm
Monnier édité par Delpech.