LOT 101
MONSIEUR ANDRÉ
MONSIEUR ANDRÉ
Miss A (variant) , 2020 Sérigraphie, Edition de 50. Signé et numéroté 20 x 20 cm
26 Sep 2021
Switzerland, Ollon
MONSIEUR ANDRÉ
26 Sep 2021
Switzerland, Ollon