LOT 233
MONTBLANC "Meisterstück" - Stylo plume en laque noire et métal doré, la plume (4810) en or deux tons 750 millièmes. Numéroté. Très bon état
15 Jun 2023
France, Angers
15 Jun 2023
France, Angers