LOT 1

MONTBLANC "Meisterstuck"

MONTBLANC "Meisterstuck"

Ensemble composé d'un crayon mine et d'un stylo plume (plume en or 18K), les 2 en vermeil, siglés Signés, numérotés Bon état de conservation, fonctionnent Étui en cuir vert pas d'origine

10 Apr 2023
France, Cannes

MONTBLANC "Meisterstuck"

10 Apr 2023
France, Cannes