LOT 1
MONTBLANC "Meisterstuck"
MONTBLANC "Meisterstuck"
Ensemble composé d'un crayon mine et d'un stylo plume (plume en or 18K), les 2 en vermeil, siglés Signés, numérotés Bon état de conservation, fonctionnent Étui en cuir vert pas d'origine
10 Apr 2023
France, Cannes
MONTBLANC "Meisterstuck"
10 Apr 2023
France, Cannes