LOT 335

MONTBLANC - Stylo à bille "Meisterstück" en argent à 925, résine noire et plaqué or. Signé Montblanc et numéroté. Probablement le modèle Hommage à Mozart. Dans son écrin siglé avec recharge

04 Apr 2023
France, Cannes

04 Apr 2023
France, Cannes