LOT 88
MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE "RECORD"
En or jaune, à cadran émaillé, indiquant les heures, les minutes et les secondes.
De marque "RECORD WATCH Co GENEVE".
Offerte en récompense de "25 de bons et loyaux services 1903-1928".
Poids brut 58 grs env.
07 Jun 2020
France, Chantilly
Poids brut 58 grs env.