LOT 25

MONTRE BRACELET de femme, boitier en or 750... - Lot 25 - Aponem

MONTRE BRACELET de femme, boitier en or 750 millièmes. Poinçon double tête aigle, bracelet en cuir à changer. PB : 12,2 g MONTRE BRACELET de femme, boitier en argent doublé or. Poinçon double tête aigle et sanglier. Bracelet lézard usé. PB : 9,3 g PBT : 21,5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt