MONTRE DE COL en or jaune 18K, cadran rond... - Lot 68 - Osenat
MONTRE DE COL en or jaune 18K, cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes noirs et rouges, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir. Le dos du boîtier gravé aux initiales EL. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K. Travail français. Diamètre : 5 cm. Poids brut de la chaîne : 21.56 gr. Poids brut : 95.53 gr. A gold pocket watch.