LOT 5
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, les aiguilles bleues breguet, l'avers ciselé au motif de feuilles présente des initiales LM. Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 18,9 g A yellow gold pocket watch
12 Jul 2020
12 Jul 2020