Sold
Lot 62

MONTRE de gousset en or jaune 750 mm (18K),... - Lot 62 - Kâ-Mondo

MONTRE de gousset en or jaune 750 mm (18K), cadran émaillé blanc, chiffres peints en noir, romains pour les heures, arabes pour les minutes, aiguilles bréguet (une détachée), petite trotteuse à six heures, index chemin de fer, mouvement mécanique, échappement à ancre, goupille de la cuvette cassée. Dos guilloché et ciselé d'un blason monogrammé... more
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location