Sold
Lot 65

MONTRE de poche en or jaune 750 mm (18K),... - Lot 65 - Kâ-Mondo

MONTRE de poche en or jaune 750 mm (18K), cadran émaillé blanc, chiffres romains noirs pour les heures, arabes pour les minutes, index chemin de fer, aiguille Louis XV (manque), dos orné d'un motif ciselé et émaillé noir, cuvette en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre.
Poids brut : 29,3 g.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location