MONTRES DE POCHE
Trois montres de poche première moitié 20ème siècle : l'une en métal chromé Art Déco au cadran signé Jupiter -aiguilles acier bleui et cadran des secondes à six heures (dia 43 mm, mouvement mécanique en état de fonctionnement, sans garantie) et deux montres de col en argent sup. à 800°/00 en l'état (dia 28 mm). Poids brut total des deux dernières 40.92 g