Sold
Lot 148

MORIN Géraldine (1976)

"Femme au turban" Sculpture en bronze à patine noire n°4/8, 22x25cm, signée.

"Woman in turban" Bronze sculpture with black patina n ° 4/8, 22x25cm, signed.