Sold
Lot 0598

MORTAIO in marmo rosso San Vito (usure)

MORTAIO in marmo rosso San Vito (usure). Sicilia XIX secolo. cm 58 x 58 Alt. cm 32.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo