LOT 82

MORYOVIS (Actif durant la première partie du XXe siècle)

Le ravaudeur, 1943
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_54,5 cm L_45 cm

Time
16 Jun 2019

Le ravaudeur, 1943
Huile sur toile.
H_54,5 cm L_45 cm

Time
16 Jun 2019