LOT 86
MOSE' BIANCHI<BR>Monza (MB) 1840 - 1904<BR>"Ritratto di donna"
MOSE' BIANCHI
Monza (MB) 1840 - 1904
"Ritratto di donna"
32,5x22,5 olio su tavoletta
Opera siglata in basso a sinistra
Opera proveniente dalla Collezione Morra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
MOSE' BIANCHI
Monza (MB) 1840 - 1904
"Ritratto di donna"
32,5x22,5 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino