LOT 192

MOUSTIERS
Assiette ronde à bord festonné en faïence à décor polychrome d’un médaillon mythologique au centre du bassin et de bouquets de fleurs de solanacées en bordure
XVIIIème siècle
Diam : 24 cm

31 Jan 2020

MOUSTIERS
XVIIIème siècle
Diam : 24 cm

31 Jan 2020