LOT 192
MOUSTIERS
Assiette ronde à bord festonné en faïence à décor polychrome d’un médaillon mythologique au centre du bassin et de bouquets de fleurs de solanacées en bordure
XVIIIème siècle
Diam : 24 cm
31 Jan 2020
MOUSTIERS
XVIIIème siècle
Diam : 24 cm
31 Jan 2020