LOT 70
Description MOUSTIERS. Pichet couvert (verseuse à huile ?) de forme balustre en faïence à décor en vert et manganèse d’un chinois dans un paysage entouré de fleurs. XVIIIème siècle (couvercle restauré)H : 22 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019