LOT 485
MOYEN-ORIENT
Dessus de coffre en bois peint à décor de motifs floraux et d'oiseaux branchés dans des réserve, médaillon central à décor d'un européen (usures, manques de peinture et manques)
Epoque XVIIIème siècle
62,5 x 80 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
MOYEN-ORIENT
Epoque XVIIIème siècle
62,5 x 80 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo