LOT 515

MOYEN-ORIENT
Tapis en laine noué à la main à décor de motifs géométriques polychromes sur fond orangé
Epoque XXème
181,5 x 254 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

MOYEN-ORIENT
Epoque XXème
181,5 x 254 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo