LOT 152

MULLER FRERES à Lunéville. Vase en verre soufflé orange à décor intercalaires de paillons argentés et bleus, dans une armature métallique, signé à la pointe. Début du XXe (H : 31,5 cm)

09 Dec 2023
France, Douai

09 Dec 2023
France, Douai