LOT 323
MURANO Vase oblong en verre soufflé multicouche... - Lot 323 - Kâ-Mondo
MURANO
Vase oblong en verre soufflé multicouche dans les tons de rouge, de jaune et de bleu.
Signé, situé Murano Italie et daté 2002 au revers.
H. : 27 cm.
26 Nov 2021
MURANO
H. : 27 cm.