LOT 57
MUSICIENS
Groupe de 6 planches: Schubert, Mehul, Viotti, Cherubini, Mereau, Meyerbeer
Lithographies sur chine appliqué ou vélin de Kniehuber, Maurin, M. Alophe, Deveria, C. Vogt. Un peu jaunies, petites rousseurs éparses. Petites ou bonnes marges.
Environ 28 x 24 cm
03 Dec 2021
Environ 28 x 24 cm