Unsold
Lot 12

Macchine (3) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Macchine (3) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Macchine (3) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 295.79 g Macchine n 3 in argento 925 Punzone presente Tipologia Oggetto : Macchine ferrari bwlvedere e fiat Materiale : Argento Titolo Materiale : 925 Peso... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price