LOT 9
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Femme... - Lot 9 - Ader
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Femme et enfant, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
35 x 27 cm
07 May 2021
Femme et enfant, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
35 x 27 cm